Как доказать гашение кредитов на имя гражданского мужа после взятия кредита на себя - возможные документы для суда

Я взяла кредит на себя и загасили все кредиты на имя гражданского мужа (которые тоже брали совместно). теперь он не хочет платить пол суммы. Какие документы я могу предоставить в суд, о гашении его кредитов. Как я смогу доказать это?

Лучший ответ

Здравствуйте! даже если представите документы - оснований для взыскания с него - нет - так как брак не зарегистрирован