Взяла кредиты по просьбе начальника - как доказать, что не для себя?

Такая ситуация я работала в магазине и начальник попросил взять кредит сделал все необходимые документы, мне дали-в двух банках. И также не только я взяла для него-кредит. Эти люди тоже могут подтвертить им он тоже не платит. Смогу ли я как то доказать в суде что брала не для себя.
Лучший ответ

Перед банком заемщиком остаетесь Вы, и долг будет взыскан с Вас. Если имеется письменный документ о передаче денег начальнику, сможете с него взыскать. Если ничего нет - идите в полицию с заявлением. Хорошо, если с остальными такими же потерпевшими, это увеличит шанс

Это не имеет значения. Ответственность по договору займа несёт заёмщик.

Документы оформлены на вас. Чтобы иметь возможность что-то доказать в суде, сейчас нужно обращаться в полицию и желательно всем, взявшим для него кредиты.