Как оспорить незаконное осуждение и добиться реабилитации в случае несовершенного преступления?
Скажите пожалуйста.. знакомого мужа не законно посадили за преступление которого он не совершал. Копию судебного дела сделать не дают. Он отсидел 4 года. Как сделать так чтобы реабилитироваться и признать не виновным?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если приговор вступил в законную силу - отменить его могут только самые веские основания невиновности - из ваших слов ничего не ясно - кроме того что вы считаете что знакомый преступления не совершал .