Прокат на мотоцикле без документов - Как избежать ответственности за передачу руля лицу без прав?
Дал прокатиться на мотоцикле не проверив документов на право управления, ГИБДД попытались его остановить он оставив мотоцикл скрылся. Как избежать штрафа за передачу руля лицу не имеющего прав управления? Ведь лицо непоймано и штрафа невыписано на мотоцикл лишь штраф площадка и эвакуатор.
поскольку нет доказательств передачи руля человеку без прав вам грозят лишь штрафы за его нарушения, если они были
Здравствуйте. Скорее всего этим и ограничится,так как лицо,управлявшее мотоциклом не установлено.
Не говорите , что дали покататься , поставил на секунду , вышел его нет , если уверены , что его не найдут , а то у него будет уг. статья за угон