Ответственность за ремонт прорыва водопровода - кто должен оплачивать - горводоканал или собственники частного дома?
Прорыв водопровода в 5 метрах от колодца, колодец находится в 60 метрах от частного дома. Кто должен оплачивать ремонт горводоканал и мы сами должны оплатить этот ремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте! если за пределами ограды, то ремонт за счет администрации.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Водоканал
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!