Влияет ли разница в фамилиях на юридическую силу договора аренды автомобиля для торговых представителей?
Я работаю в организации, которая занимается продажей бытовой химии. В нашем штате имеются торговые представители, которые продают товар по магазинам. В работе они используют собственные автомобили. Для возмещения расходов по ГСМ мы заключаем с торговым представителем договор аренда автомобиля. Вопрос в следующем: если в правах девичья фамилия, а в паспорте и др. документах фамилия супруга (менять права отказываются), будет ли такой договор иметь юридическую силу? Какие документы использовать при заключении договора на таких условиях?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Заключать договор нужно на основании паспорта тогда он будет иметь силу. То, что не обменяли права, владелец будет платить штраф.