Считается ли договор дарения квартиры от предприятия ничтожным из-за родственных отношений между доверенным лицом и одаряемым?
По доверенности генерального директора предприятия оформила по договору дарения квартиру двоюродной сестре от организации. Считается ли договор ничтожной по причине родственных отношении человека действующей по доверенности от организации и одаряемой.
Лучший ответ
нет, не считается. Если сделка проведена и зарегистрирована, и у регистрирующих органов не возникло сомнений по оплате.
Вы мне очень помогли, спасибо!