Школьная администрация решает перераспределить уроки между учителями - имеют ли они на это право?
У нас 4 учителя начальных классов на данный момент, но в этом году после декрета выходит еще один учитель. Администрация школы решила 2 класс отдать ей, а учителю, что вела 2 класс отдать 5-6 класс, русский язык и литература, она закончила 2 курс пед. Вуза по этой специальности. И эти часы хотят забрать у меня и еще одной коллеги. Имеют ли они на это право? Могу я оспорить это решение? Я узнала об этом случайно, меня даже в известность не поставили.
Лучший ответ
Подобное перераспределение часов является неправомерным Поэтому пишите жалобу в управление образования