Ожидая подтверждения развода - вопросы о госпошлине и возможности быстрого бракоразвода при наличии детей от других отношений
брак считается расторгнутым с момента вступления решения суда в силу
потом получите в загсе свидетельство о регистрации расторжения брака, после чего можете расписаться
Здравствуйте.
Зарегистрировать брак Вы сможете после получения свидетельства о разводе.
Размер гос.пошлины и ее между сторонами суд.процесса распределение будет указано в решении суда.
сказали развели но ждите письио или звонка это они пошутили. Как всегда. чтоб вы отстали.
Пройдет 5 дней идите в суд и требуйте копию решения.
С копией в ЗАГС.
И тогда можете с другой расписаться без проблем.