Не подписанный договор на потребительский кредит - возможность подачи иска на недействительность сделки

На мое имя был оформлен потребительский кредит, договор не подписывала. Ранее по телефону оставляла заявку на рассрочку оборудования, в организации уверили это только формальность без участия банка. Оборудованием не пользуюсь, по кредиту имеется просрочка. Написала письменную претензию в банк ответ не поступил. Как быть? Можно подать иск на недействительность сделки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно. Обратитесь также с заявлением в полицию