Вопросы расселения - что положено при приватизации комнаты в коммуналке после стояния на очереди с 1999 года?
Стою на очереди с 1999 года. Живу в коммуналке. Комната 13,6 кв.м. Общая 18,4. Приватизированная. Что нам с дочкой (9 лет) положено при расселении? Дом - старая пятиэтажка. У бывшей жены в собственности комната в коммуналке.
Лучший ответ
Если стоите на очереди, то вам предоставят по 18 кв. м на человека. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
равное по площади жилое помещение
Однушку дадут