Выплаты пенсии - будут ли они сохранены для сына и родителя после его поступления в высшую военную академию?
Моему сыну платили пенсию по потере кормильца и мне доплачивали к пенсии за него. 29 июня ему исполнилось 18 лет и он поступил в Высший Военную Академию. Сохранятся ли выплаты сыну и мне? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да
Благодарю Вас за полезную консультацию!