Как выйти из ситуации, когда невозможно погасить долги перед несколькими банками?
Алексей, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная так сказать страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, если кредит действующий, и получить на руки- если кредит закрытый.
Кредитные договора у вас на руках?
Здравствуйте!
Если банк обратится в суд, придется платить со всеми вытекающими. Т.е. могут арестовать Ваши денежные средства находящиеся на счетах в банках, могут наложить арест на принадлежащее вам имущество и т.д.