Вопросы изменения фамилии и оплаты счета в условиях ограниченного времени вуза
При подаче документов на платное отделение в вуз, ошибся с фамилией матери (вписал девичью, вместо замужней), получил счет на оплату первого семестра, когда приехал в родной город, понял ошибку, возможности приехать в вуз нет, нужно оплатить счет до 11 августа, то-есть осталось 2 дня. Можно ли изменить фамилию в договоре, не являясь лично в институт, к примеру через факс заполнить заявление и отослать? И можно ли оплатить по счету, копией самого счета, тоже отправленного по факсу?
Лучший ответ
Добрый день! А обучаетесь вы сами? Если сами то при чем здесь мать? Или она плательщиком выступает? Если это важное условие сбросьте по факсу в университет. Условия и порядок оплаты прописаны в договоре, поэтому надо смотреть в договоре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!