Как указать остаток на счете при закрытии расчетного счета в банке, если на утро даты подачи заявления остаток составляет 2 млн. рублей?
У ООО Открыт расч счет в банке. Как заполнить заявление в банке в части указания остатка, если Решили закрыть расч счет? На утро - в дату подачи заявления на счете 2 млн. Руб хотим в этот день провести последние платежи и заплатить комиссию банка при закрытии счета. В заявлении указать остаток на утро? Переводить на др счет в банке не хотим, получать по чеку тоже. В банке говорят - на дату закрытия счета должен быть ноль, но мы решили подать заявление в тот день когда на утро 2 млн...
Лучший ответ
Елена, оплатите счета и акты выполненных работ, обнулите счет с последующим закрытием.
Спасибо за ответ!
Если на счете останутся хоть 3 копейки, Вы должны в заявлении о закрытии счета указать реквизиты счета, куда перевести остаток денег.
Спасибо за ответ!