Конкурсный управляющий в процедуре банкротства имеет право сдавать базу в аренду и субаренду частным ООО?
Есть база, принадлежащая военному СМУ. которая находится в процедуре банкротства, есть конкурсный управляющий. Имеет ли он право сдавать базу в аренду и субаренду частным ООО?
Лучший ответ
Да, имеет право. Лишь бы это не противоречило его обязанностям в конкурсном производстве.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!