LSN Messenger
Астрахань, 09.08.2015, 17:23

Жертва хулиганства - возможность подачи иска против сотрудников Астраханского Инженерно-Строительного Института

Вопрос №7642461 из г. Астрахань
опубликован 09.08.2015, 17:23
Законодательно ли действуют сотрудники организации: после работы в Астраханском Инженерно-Строительном Институте включают запись с прошлого года с микрофона, в то время когда я нахожусь дома, включают громко, где записано: Фамилии (несколько фамилий) и далее ругательства. Все фамилии - это сотрудники института, после чего называют мою фамилию и произносят матные ругательства, и так уже год. В каких целях это сделано я не знаю, но для этого нужно следить за человеком. И так постоянно в местах моего нахождения, я ничем не могу заняться уже год из-за этого и выйти спокойно из дома. В результате чего я не смогла устроиться на работу и сейчас без средств. И как только мы дома начинаем разговаривать о делах кто-то потом угрожает что спину вомнет, кто-то подслушивает и кричит, и так каждый раз. И говорят, что такие были планы-чтобы я осталась без средств, так как все люди рядом бедные и тоже без средств и ты будешь видеть разницу между богатыми и бедными, и пугают что сделают что-нибудь физически, чтобы я не смогла работать, и учиться. Сотрудники института стали гулять в общественных местах - и посылать меня матными ругательствами, и зная где я проживаю или нахожусь, пытаются отвлекать от обучения и вообще от всего, от всех своих планов, и так тоже уже год. Я не ожидала таких действий и сильно заболела. Смогу ли я за такие действия подать на данных людей в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, я считаю оскорбление человека, гражданина РФ , должно быть зафиксировано сотрудниками полиции хотя бы.

13.08.2015, 22:58

Здравствуйте, обращайтесь к сотрудникам полиции, юристы 9111 не фиксируют оскорблений граждан РФ.

14.08.2015, 08:09

Вы сможете обратиться к психиатру с этой проблемой, он поможет.

10.08.2015, 08:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо за ответ, мы спрашиваем что делать в такой ситуации. Это относится к проблемам психиатрии, а после обращения к психиатру что делать человеку ?

12.08.2015, 01:44

Вы представьте нам письменный ответ психиатра,

мы его проанализируем и скажем вам чем в дальнейшем заниматься.

12.08.2015, 01:46

Спасибо. Мне не понравился ответ, ответа на вопрос нет.

12.08.2015, 01:49

Да, все вам не нравится. А вы напишите, что вам нравится, что вы хотите от нас услышать - мы повторим и вы успокоитесь.

12.08.2015, 08:37

Здравствуйте, я считаю оскорбление человека, гражданина РФ , должно быть зафиксировано сотрудниками полиции хотя бы.

13.08.2015, 22:58

Здравствуйте, обращайтесь к сотрудникам полиции, юристы 9111 не фиксируют оскорблений граждан РФ.

14.08.2015, 08:09