Как получить более надежное подтверждение права собственности на квартиру и переоформить на совместную собственность?
Единственным документом, подтверждающим право собственности на квартиру, является договор мены от 1994 г.
Хотелось бы иметь более надежный.
Кроме того, хотелось бы переоформить кавртиру на совместную собственность мою и жены.
Каковы должны быть наши действия.
Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете зарегистрировать право собственности в УФРС и получить свидетельство нового образца. Для оформления совместной собственности проще всего обратиться к нотариусу и заключить брачный договор.