Что значит угроза передачи дела в юр. отдел из-за неполучения заказа по интернету?

По интернету заказала крем, так сложились обстоятельства что теперь он мне не нужен, на телефон пришла смс о том что, если я не получу заказ на почте, то дело будет передано в юр.отдел для составления иска, что это значит? Я ничего не подписывала и не соглашалась с каким-либо договором при оформлении покупки?
Лучший ответ

максимуму что вам могут предъявить, так это только затраты за пересылку, не более...Но как правило, такой факт не имеет места и вам присылают такого рода письма, дабы оказать психологическое давление. Поэтому реагировать нет оснований

Просто забудьте.

Это мелкий наезд.