Как защитить свое авто от продажи во время рассмотрения касационной жалобы?
Подали меня в суд суд вынес решение арестовать авто и продать через торги. Подала апеляционную жалобу суд оставил без изменений. Хочу подать на касационною жалобу у меня в это время отберут уже авто или дождуться решение суда касационной жалобы. И как сделать чтобы приставы и банк дождались ответ от касационной жалобы. Что и где можно писать еще помогите.
Лучший ответ
Добрый день. А на основании чего вы хотите отменить решение суда?