Проблемы с застройщиком СУ-155 - Как продать квартиру или вернуть деньги в случае задержки строительства?
Я купила квартиру с привлечением материнского капитала в новостройке у застройщика су-155 но застройщик уже как год наш дом не приступил даже строить, могу ли я продать квартиру и купить что то другое или вернуть деньги? Я купила по дду.
Лучший ответ
Надежда, добрый вечер!
Можете продать через уступку прав (требований), если есть желающие приобрести такую квартиру.
Всего доброго,