Изменение номера дома и квартиры после покупки по ДДУ - что делать?
Ну кто не косячит..., застройщики не исключение. Но под таким "соусом" может быть подана и не совсем безобидная информация. Многое зависит, что именно будет написано в доп. соглашении.
Наверное, вам ничего не остается, как прописать причины внесения изменений в договор ДДУ в дополнительном соглашении, но это ненормально, если уже на стадии согласования строительства такие ошибки. Несерьезно.
Ничего не подписывайте, пока не покажите документы (и старые, и новые) юристу.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.
Не нормальная. Проверяйте сведения в проектной документации, чтоюыинеикупииь то, что покупать не собирались.
Благодарю за ответы. Как получу доп соглашение свяжусь.