Срочная помощь нужна! Девушка легкого поведения безнаказанно оставила собак и одна из них погибла!
Очень прошу вашей помощи. Пару дней назад узнала, особа славиться как девушка легкого поведения, постоянно бухает и много. Не работает. Пропала недавно на месяц. Оставив 2 собак: чистокровного долматина и дворнягу. За ними не кто не смотрел. Долматин умер и вследствие его грызла уже другая собака! Долматин был собакой моего парня, он оставил его как подарок. Не хочется оставлять девушку безнаказанной. Большой минус мы сейчас находимся в отпуске и приедем только в конце в августа. Как быть в такой ситуации?
Нет не тела собаки, не фото! Но знаю 100 % где это было и как.
знаний без доказательств недостаточно