Ситуация с инвалидом - возможно ли ограничение свободы при статье 111 часть 2 с учетом статьи 105 и плохого слуха?
У мужа статья 111 часть 2 сейчас он находится в сезо до суда он расчитывает на срок лет 3-4 у него уже есть статья 105 вышел в 2011 году. Могут ли его осудить условно. Он инвалид 3 группы и плюс у него слух очень плохой.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть обвинительный акт
спасибо за ответ. у меня к сожалению нет такой информации