Как заменить отель в Турции с минимальными потерями после негативных отзывов - советы при наличии страховки от не выезда
Оплатили тур в Турцию. Отель рекомендовала менеджер. Почитали отзывы-просто ужасные! Вылет 30 числа. Можно ли заменить отель в турфирме? И если да,то как с минимальной потерей. Страховка от не выезда оплачена.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, подавайте заявление
Спасибо за ответ,Но ожидала более полного.Хотелось чтобы вы подсказали,как выйти из такой ситуации с наименьшей потерей.