В случае развода я и ребенок можем расчитывать на долю в этой квартире?
Уважаемая Эльвира!
Вы что-то путаете.. Если квартира КУПЛЕНА, т.е. приобретена по сделке купли-продажи, то у этой квартиры должен быть собственник.
Приватизировать можно только государственное жилье.
Что значит "все документы оформлены на него"? Квартира в собственности мужа?
Если так и , при этом он получил квартиру в собственность до брака, то Вы с ребенком не момжет расчитывать на долю в этой квартире.
Разделу подлежит только имущество приобретенное в период брака супругами за счет их совместных средств. Уточните свой вопрос...
Если квартира куплена, она в собственности того лица, которое совершило куплю, и ни о какой приватизации в данном случае говорить не приходится. Приватизировать можно только жилое помещение, предоставленное без платы органами местного самоуправления.