Проживание лица с административным надзором в другом городе - возможно ли и что для этого необходимо? Порядок снятия судимости и надзора

Может ли лицо освобожденное из мест лишения свободы имея административный надзор проживать в другом городе? Что для этого нужно сделать? И через какое время можно снять судимость и надзор, а так же что для этого нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте! если вы под надзором . то менять место жительства можете только с разрешения органа .осуществляющего надзор