Муж гражданин Украины получил отрицательный ответ на запрос о гражданстве РФ - как быть в условиях войны?
Муж гражданин Украины, все документы официально оформлены, сначала временное проживание, потом вид на жительство и подали документы на гражданство РФ 6 декабря 2014 года, вчера дали нам ответ отрицательный в устной форме. Муж собственник квартиры, в законном браке с гражданкой РФ, дочка в конце концов! Что делать, как нам быть? Паспорт у него заканчивается срок 27 декабря 2015 год. В УФМС ему говорят, езжайте на границу и т.д. Как туда ехать, когда там война... все в ужасе, главу семьи толкают на войну, где гарантия что он живой от туда вернётся? как быть, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Вы,к сожалению,забыли сказать о главном- о причине отказа в предоставлении гражданства РФ
Не зная причину- невозможно определить дальнейший алгоритм действий