Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг и не понести убытки по кредиту?
Заключила по своей глупости договор на оказание кометических услуг. Еще ни одной не пользовалась, банк одобрил кредит, по которому я буду эти услуги оплачивать (это было в субботу). могу я расторгнуть договор с косметической клиникой и банком не в ущерб себе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
необходимо смотреть ваш договор - какие условия расторжения договора в нем предусмотрены
В моем договоре написано: в случае расторжения договора по инициативе заказчика, последний выплачивает исполнителю стоимость оказанных услуг без скидки по действующему прейскуранту, за минусом сумм платежей, внесенным исполнителем в счет погашения кредита. Уточняю: на процедуру ходила на бесплатную-первую, за которую не брали денег. Что это значит?
нужно полностью смотреть догово на что подписывали каковы вообще условия