Как расторгнуть договор с клиникой и вернуть кредит в банке - практический гайд
Вчера, 11 марта 2020 года заключила договор с клиникой "Доктор Борменталь". Для оплаты услуг на моё имя был взят кредит в банке "Восточный" на 3 года. Ни одной процедуры или другой услуги ещё оказано не было. Консультация была бесплатна. Хочу расторгнуть договор с клиникой и, соответственно с банком. Как это правильно сделать?
Напишите уведомление второй стороне о намерении расторгнуть договор. Если они в течении 10 дней не ответят Вам, идите в суд и подавайте заявление на расторжение договора.
Для расторжения обеих договоров необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.