Как проверить правильность расчета пенсии для бабушки-ветерана, учитывая возможность двойной пенсии для пенсионеров старше 80 лет?
Я знаю что пенсии рассчитывают в ПФР. Возможно нас сможет проконсультировать специалист, способный произвести приблизительный расчет, что бы знать с каким вопросом идти в Пенсионный, и нужно ли это делать. Может быть все правильно рассчитано и меня ввели в заблуждение. Заранее спасибо.
с этим вопросом вам надо обращаться в ПФ