Жена взяла кредит, поручитель дочь - возможные последствия и угрозы
Жена без ведома мужа взяла кредит, поручитель дочь (33 года), оплачивает видимо нерегулярно, уехала в другой город 7 лет назад,. Пришли грозные письма о погашении 196000 руб. до 31 августа, или в противном случае возмещение через имущество. У них 1 к.кв.,приватизирована на мужа, жену, сына и дочь. Чем грозит вся эта история?
Лучший ответ
Здравствуйте!
мужу не грозит ничем .с того. кто взял кредит - могут взыскать в судебном порядке
Скажите пожалуйста ,а 1к.кв.могут в счет погашения раздробить,ведь у жены 1/4 часть
Нет не могут и вообще на жилье=единственное жилье не могут обратить взыскание,если его не закладывали.