Можно ли в покупку 1 квартиры вложить 3 мат капитала от 3 семей сразу?
Можно ли в покупку 1 квартиры вложить 3 маткапитала от 3 семей сразу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Купить долю в однокомнатной квартире на материнский капитал Вы не сможете. Закон требует, чтобы жилое помещение было изолировано.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер!Можно ли в покупку 3х комнатной квартиры или дома с участком вложить 3 маткапитала от 3 семей сразу?