Необходимо ли указывать количество иждивенцев при повторном оформлении кредита, если в паспорте ребенок не указан и предыдущий кредит еще не погашен полностью?
В банке при оформлении кредита спрашивают о количестве иждивенцев . Просто хочется для себя знать,если я не укажу во второй раз иждивенцев ,могут ли они проверить по кредитной истории,или в кредитной истории не указывается ?
надо ли обязательно указывать количество иждивенцев?
---это зависит от условий банка и не иначе.