В моем свидетельстве о рождении отсутствует отчество но отец вписан как доказать мое отчество.
В моем свидетельстве о рождении отсутствует отчество но отец вписан как доказать мое отчство.
Имеет значение каким образом отец вписан в свидетельство о рождении:
- со слов матери;
- родители были в браке;
- или было установление отцовства на основании совместного заявления Ваших матери и отца?
Для чего Вам нужно подтверждение отчества?
Без этих сведений ответить Вам полно и правильно не возможно.
Вам надо доказать именно отчество или факт принадлежности Вам Вашего свидетельства о рождении? Первое доказывается путем предъявления паспорта, второе - в суде путем установления факта. Если конечно отсутствие отчества - это не техническая ошибка, допущенная при оформлении свидетельства о рождении. В последнем случае просто получаете в ЗАГСе дубликат.