Заявление на отсрочку погашения кредита для лечения на юге
Добрый день!
Прежде всего, стоит изучить кредитный договор на предмет наличия в нем возможности предоставления отсрочки.
Если такого пункта не нашлось, это не значит, что банк вам откажет, возможно просто потребуется приложить больше усилий.
Попросить Банк Вы можете, однако, на практике удовлетворение таких пожеланий, не приводит ни к чему. Если Банк согласится, нужно зафиксировать согласие в письменной форме.
Удачи Вам!
Можете попросить банк об отсрочке, однако он вам не обязан её предоставлять. Заявление составляется в произвольной форме
пишите в свободной форме, с изложением всех обстоятельств, но скорее всего банк вам откажет