Как получить свидетельство о смерти расстрелянного прадеда из Омска в 1942 году?

Вопрос №7644363 из г. Новосибирск
опубликован 09.08.2015, 22:03
Моего прадеда расстреляли в 1942 году в городе Омске есть документы из фсб подтверждающие этот факт. В какой орган обратиться, чтобы представили свидетельство о смерти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга.

Вам необходимо обратиться в Военную прокуратуру Центрального военного округа для получения справки о реабилитации - г. Екатеринбург..

10.08.2015, 09:07

Именно Екатеринбург?

10.08.2015, 09:42

Да, в Екатеринбург. Можете подать заявление в Новосибирске и указать, о направлении по месту исполнения.

10.08.2015, 11:02