Как защититься от навязчивых жалоб соседки и сохранить мир в своей квартире?
Есть вариант поговорить с соседкой нам, юристам. Может, разрешится спор. Если не поможет, то иным способом попробовать решить.
C ней разговаривать бесполезно, она считает, что она может шуметь, а я нет
Добрый день.
Начните в ответ писать тоже заявление о привлечении ее к административной ответственности за нарушение тишины и покоя. Запретить ей жаловаться Вы не сможете, это закон. Но возможно при наличии обоюдных заявлений участковому, ему самому надоест с Вами разбираться и он сам перестанет к Вам ходить. В следующий раз не пускайте участкового, Вы имеете на это право.