Никополь, 09.08.2015, 22:23

Как решить проблему с неприятной соседкой и прекратить ее агрессивное поведение?

Вопрос №7644504 из г. Марганец
опубликован 09.08.2015, 22:23
У меня сложилась неприятная ситуация с соседкой, длится уже 3 года. Соседка ведёт себя неадекватно обзывается матами лезет драться, не раз писали заявление участковому, без результата. Посоветуйте пож. как нам выйти с этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вика!

Если обращались к участковому - и не помогло, тогда обратитесь в райотдел милиции с заявлением о регистрации Вашего заявления об открытии уголовного производства по факту хулиганства. Если милиция откажет, то пишите жалобу прокурору.

Спасибо за вопрос.

10.08.2015, 14:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Райотдел милиции кому нужно писать заявление ?

10.08.2015, 20:59

Начальнику обычно пишут на бездействие его сотрудника.

10.08.2015, 21:18

Заявлением об открытии уголовного производства пишите на имя начальника РОВД и подаёте его в дежурную часть. Не забудьте с собой прихватить паспорт.

10.08.2015, 21:57