Без даты увольнения и трудовой на руках - как долго может продолжаться ситуация и что делать?

На работе произошла неприятная ситуация. В результате которой меня попросили написать заявление об увольнениипо собственному желанию но без даты. Дата составления заявления стоит. Распоряжение об увольнении тоже есть. Но ещё не уволили. До работы не допускают, сижу дома, трудовой на руках нет... Как долго это может продолжаться? Что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте Юлия!

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Спасибо за ответ! Но как мне быть, до работы не допускают? С 12 марта должен был быть отпуск. Раз не допускают, могу ли написать заявление на отпуск 14 дней?