LSN Messenger
Дзержинск, 09.08.2015, 22:40

Я работаю в МЧС вольнонаёмных пожарным могу ли я устроиться на ещё одну официальную работу?

Вопрос №7644612 из г. Дзержинск
опубликован 09.08.2015, 22:40
Я работаю в Мчс вольнонаёмных пожарным могу ли я устроиться на ещё одну официальную работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Константин г. Дзержинск !

Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

Согласно ст.60.2. Трудового кодекса РФ

Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляется путём СОВМЕЩЕНИЯ профессий (должностей).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.08.2015г

09.08.2015, 23:35

Здравствуйте! Да,можете,но только по совместительству или договору ГПХ.

09.08.2015, 22:44

Как понять по совместительству,на другой работе можно только по трудовой работать а из Мчс мне трудовую не дадут

09.08.2015, 23:32

Уважаемый Константин г.Дзержинск !

Сведения о Работе по совместительству также могут быть внесены в вашу трудовую книжку по основному месту вашей работы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.08.2015г

09.08.2015, 23:38

Юридические услуги в Дзержинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034