Как прописаться в квартире мамы в Донецке, завещанной мне.
Уточняю, меня интересуют печати , штампы Донецкие , т.к. находится на не подконтрольной Украине территории. Что бы прописка была действительна на Украине , по закону правильная- не ДНРовская. В каком городе ? Официальное украинское правительство сейчас в Краматорске.
Здравствуйте, Лариса!
Если мама жива, то тогда только с её согласия. А если нет, то оформляйте наследство и на основании свидетельства о праве собственности на квартиру регистрируйтесь в квартире.
Спасибо за вопрос.