Может ли российский суд регулировать использование недвижимости в Болгарии?

Вопрос №7644753 из г. Москва
опубликован 09.08.2015, 23:02

Российский суд разделил студию в Болгарии между мной и бывшим мужем. Сейчас он подал иск об определении порядка пользования этой студией. Имеет ли право российский суд определять порядок пользования недвижимостью в болгарии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, также и делить был не вправе если в долях.

09.08.2015, 23:55

Нет не может определить-подобное определение относится к юрисдикции болгарского суда

09.08.2015, 23:06

Уточните, пожалуйста что вы имели ввиду делить был не вправе если в долях.

15.08.2015, 21:39

Уточните, пожалуйста что вы имели ввиду делить был не вправе если в долях.

15.08.2015, 21:41

Суд в рф не вправе поделить недвижимость в Болгарии если она была на одного супруга признать за двумя

15.08.2015, 22:12

Определяйте что хотите,это будет кусок бумаги,который можно повесить на стену

В Болгарии-все решения абсолютно никакого значения не имеют

Возможно судья не знает,что Болгария находиться за пределами РФ?

16.08.2015, 07:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских