Могут ли выселить из служебной квартиры после увольнения из армии - вопрос молодой мамы с детьми
У меня такой вопрос: Мой муж проходил службу в рядах вооруженных сил по контракту на Дальнем Востоке и нам частью была предоставлена служебная квартира. В августе 2008 года мы уволились из армии, мы освободили квартиру сдали ключи нам подписали все документы нас расчитали и мы уехали в другой город. Через месяц муж по запросу ЖКХ выписался из той квартиры и прописался в другом городе, однако я с детьми (5 и 15 лет) еще прописана там, так как больше негде. Недавно получила исковое заявление в суд на мое имя от следующего нанимателя данной квартиры, о признании утратившим право пользования служ. Помещением в связи с увольнением со службы.
Вопрос: Могут ли меня с двумя детьми выселить (выписать) из данной квартиры без моего согласия?
Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Да, могут., т к . ваше право зависит от права военнослужащего.Он свое право добровольно прекратил,
если бы муж не выписался - точно нет, если бы вы жили там - тоже проблема, но Вы же уехали.