Как расписаться с гражданкой Молдовы, будучи без жилья и смочь ей оформить паспорт РФ?
Такая ситуация, хочу расписаться с гражданкой Молдовы, но есть одно но... Я сам без жилья, прописан у знакомой.. Смогу ли я с ней расписаться, так чтобы ей сделать паспорт РФ, и какие для этого нужны документы? Спасибо.
Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::
-паспорт (оригинал);
- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;
- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;
- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)
Спасибо, а после заключения брака, она получит паспорт, даже если я без своего жилья, прописан я у своей знакомой