Каким образом могут продать машину в погашение штрафа если я против и документы у меня и оформлена она меня?

Лучший ответ

---на основании решения суда вступившего в законную силу и продадут.

Без документов на машину? кто купит? я же спросил про процедуру.

при проведении акта описи и ареста вы обязаны предоставить приставу документы на авто, при аресте ваше согласие не спрашивается, так как принудительно исполняется решение суда