Как минимизировать налоговую уплату при получении прибыли от Украины на WebMoney и выбрать ОКВЭД при открытии ИП?
Я понимаю что от сферы деятельности зависит.
Но я нахожусь в России, клиенты в Украине.
Оплата электронкой приходит и поэтому я могу придумать, что занимаюсь чем угодно. поэтому и спрашиваю что лучше
ОКВЭД зависит от вида деятельности, которым вы занимаетесь, а не от того, откуда поступает оплата. Система налогообложения зависит в свою очередь от кодов ОКВЭД. Рекомендую воспользоваться УСН.