Работодатель предлагает оплатить пересылку сырья через электронные деньги - мошенничество или реальное предложение?
Якобы работодатель (Анатолий Белов) предлагает по почте прислать сырьё для производства на дому (работа удалённо) и оплатить первую пересылку, указывается 220 рублей.
Оплата почты электронными деньгами-похоже на развод (обман)? Вот так это написано в пояснении от работодателя: ...Оплату
почтовых расходов Вы
сможете произвести через систему
электронных денег WebMoney
1. На рублёвый счёт в Web Money:
R110581029747; оплата производится через терминал, либо со своего счёта в Web Money.
2. На долларовый счет Web Money:
Z211702205612; оплата производится через терминал, либо со своего счёта в Web Money.
Оплата через терминалы мобильных
платежей.
Лучший ответ
Скорее всего это обман если с Вас сразу просят деньги. Когда они получат Ваши деньги, то связь сразу прервется.
Спасибо!