Открыл пенсионный счет на сберкнижке в Боровичах, но хочу снять пенсию в Геленджике. Могут ли там отказать?
Открыт пенсионный счет на сберкнижке, не на карте, (на который переводят пенсию) в г. Боровичи. в банке Восточный экспресс. Улетаю в Геленджик, а 18 поступит пенсия, где и хочу её снять. Могут ли мне ТАМ отказать? А получу только по возвращению в Боровичи?
Читайте условия договора.