Убыток от несправедливого начисления пенсии - как восстановить справедливость?
При в начислении пенсии в 2012 году из общего стажа были удалены годы обучения в ВУЗе и годы с 2002 по 2012 таким образом у меня убрали 12 лет стажа от этого моя пенсия стала меньшехочу восстановить справедливость начисления моей пенсии. Мое страховое свидетельство 048-642-849-92
Лучший ответ
Здравствуйте, а какова причина не включения данного стажа в трудовой? Письменный отказ в УПФ получили?